основные политические причины противостояния россии и речи посполитой в первой половине 17 века

Арина Иванова Ученик (66), закрыт 8 лет назад
пишите словами а не сайты присылайте
Лучший ответ
Остальные ответы
MONSTER Ученик (104) 7 лет назад
нет не првильный ответ
...НЕН@РМ@ЛЬНЫЙ ... Ученик (186) 6 лет назад
1.Россия хотела вернуть Смоленск и другие территории потерянные в ходе войн с Речью Посполитой.

2.Правобережная и Левобережная Украина
Ислам Тарамов Ученик (104) 3 недели назад
1.Смерть Сигизмунда|||
2.Россия хотела присоединить Левобережную и правобережную Украину
3.Россия хотела вернуть Смоленск и другие земли/территории/города,потерянные в ходе войны с Речью Посполитой.