Как лучшим способом перестать реагировать на других?

Андрианова Константия Знаток (401), на голосовании 7 лет назад
Но не как лоботомия например, а в том смысле что бы одним смыслом сказать человеку о том что бы он отвязался, вот просто убрать все связи.
Голосование за лучший ответ
Тимур Соколов Мастер (1107) 7 лет назад
Высказать все что ты о нем думаешь прямо в глаза.
G MAN Искусственный Интеллект (213451) 7 лет назад
На Руси принято посылать известно куда....
Вот и пошли туда...
владимир устиненко Профи (504) 7 лет назад
Очень даже просто, отправь в соответственном направлении..
МиссМарпл Просветленный (32371) 7 лет назад
Не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их барахлом наедине. (Джон Малкович-голливудский актёр)

Золотые слова..
Андрианова КонстантияЗнаток (401) 7 лет назад
меня никто не разочаровывал, я просто хочу оказаться от определённого круга людей. Мне надоело их общество.
МиссМарпл Просветленный (32371) Это и есть разочарование в людях.. отказ не может быть без причины... просто закройте общение с ними, тихо, без шума и обидных слов, не нарушая свою карму, не наполняя её негативом..
VvVvV Мыслитель (9761) 7 лет назад
Пожелать доброго дня и оставить их.