Что должен знать электрик? какие теории должен знать электрик

fdf ff Ученик (39), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оракул (50659) 7 лет назад
Закон ома для полной цепи и его участка законы кирхгофа трёхфазные цепи мощность напряжение ток
Алексей из России Мыслитель (6863) 7 лет назад
в первую очередь - ТБ. хотя... нет такого электрика которого бы не стукнуло током.
Den ******* Профи (729) 7 лет назад
Что такое однофазная сеть и что такое 3-х фазная сеть. Системы заземления эл. установок. Как обозначаются проводники на схемах, что такое L, N, PE. Что такое УЗО и что такое автомат. И много другое...
leonis Мудрец (11981) 7 лет назад
И почему провода цветные (какой куда), Автоматы защиты-какие куда и почему-новые технологии-работа с перфоратором-дрелью-паяльником-читать эл. схемы-уметь работать с компьютером-видокамерой-понимать слесарные работы-уметь сделать монтаж проводки===а так ещё до хрена чего ещё...