Не подключется интернет в телефоне. Билайн, Казахстан.

Саодат Мукашева Знаток (310), на голосовании 15 лет назад
Купила новый телефон, сделала подключение вручную, как и на старом телефоне. Со старого телефона сидела в аське и в интернете спокойно. С нового же - не получается никак. Подключение не идёт ни в какую. Ни вап, ни internet.
Голосование за лучший ответ
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 15 лет назад
Где покупала- там путь и настроят .Если эти услуги есть в телефоне продавцы обязаны Вам его настроить!