Если ваша незамужняя дочка принесет в подоле, как вы будете реагировать?

Наталья неангел Просветленный (38852), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Людмила Просветленный (48890) 8 лет назад
так же я боялась за сыновей когда то.. что кто то придет и заявит мне.. но все обошлось.. все получилось вовремя..
Остальные ответы
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119527) 8 лет назад
спокойно.
наличие штампа в паспорте не гарантирует ровным счетом ничего
Кири - Кири Гений (98675) 8 лет назад
...))) А сколько лет моей не существующей в природе принесшей в подоле не замужней дочке ?
МэдМыслитель (7060) 8 лет назад
совершеннолетняя поди...
тему развить можно
и это... добазариться до маразма
я мысленно уже добазарилась :)
Кири - Кири Гений (98675) ... ))) Если совершеннолетняя то при чем тут мама ? Самое пакостное на свете - решение принять ... А, по условию задачи, от мамани мало что зависит ... ... ;-) Уже .
Обломов Мастер (1061) 8 лет назад
Радоваться будем!!!! Человечек - это счастье!
луна Ученик (28) 8 лет назад
Что значит в подоле??? Это ужасное выражение! Конечно, случаются такие случаи, когда девушка оказывается в положении, не предусмотрев свою беременность. Рожать нужно. Ребенок-это счастье.
Myrtille Искусственный Интеллект (111061) 8 лет назад
Даже не знаю, что носят в подоле....
ольга елисеева Просветленный (23182) 8 лет назад
Ну я то нормально буду реагировать. А вот муж вряд ли.
Slava Искусственный Интеллект (155410) 8 лет назад
Я уговаривала ее принести в подоле лет с 15)))
Но у нее всегда находились более важные дела)))
Владимир Ольшанский Оракул (66729) 8 лет назад
Сама принесла-сама и кормить будет...
Ирина Искусственный Интеллект (359780) 8 лет назад
приму с радостью. НЕдавно муж убил и закопал на трассе в тагиле 28 летнюю жену. мать двоих детей. Лучше в подоле и без таких мужей на горизонте. http://tagilcity.ru/news/incidents/14-01-2017/eks-suprug-ubitoy-v-nizhnem-tagile-molodoy-zhenshiny-zakluchen-pod-strazhu-na-2-mesyaca-resheniem-suda-foto-video.html