Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Извините меня ВСЕ...(ВН)

цц Искусственный Интеллект (192667), закрыт 15 лет назад
КТО УСПЕЛ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС-ЛИДЕР ПРО КИНО... ЕГО ТОЛЬКО ЧТО УДАЛИЛИ. Я НЕ ЗНАЮ, КАК ВЫЯСНИТЬ, КАКАЯ... ИЗДЕВАЕТСЯ НАД НАМИ, НО Я ПРЕЗИРАЮ ТРУСЛИВЫХ И ПОДЛЫХ.
ВСЕ. НАДОЕЛО БЫТЬ МАРИОНЕТКОЙ В РУКАХ ПРИДУРКОВ. ПОРА ОТДЫХАТЬ.
Лучший ответ
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66434) 15 лет назад
О.. . Отправся в свой ЛК. И покликай на ники модеров - все выясниться.. .
ВА я только вопрос твой искал.. . Думал кастинг на роль пройти.... Жаль.
Остальные ответы
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
чот ваще все с сума посходили. капец блин.
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 15 лет назад
Это кто то не из ашей темы.. .
Допускаю, что и ящик модераторский кто то мог сломать. . это перешло уже ВСЕ ДОПУСТИМЫЕ рамки.. .