Рассталась с человеком. Как успокоиться и забыть его?

Варя Каланани Ученик (82), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Елена Оракул (86115) 7 лет назад
Зачем его забывать, пусть будет. Учитесь владеть собой, отпустите человека, Этот ушел, другой будет.
Остальные ответы
Антон Мыслитель (5827) 7 лет назад
Поставь себе новою цель, а про старую ты забудешь.
. Искусственный Интеллект (367256) 7 лет назад
Зачем расставались, если любите?
Варя КалананиУченик (82) 7 лет назад
Потому что он меня не любит. Самое интересное, что он мне говорил, что любит, а вчера отрёкся от своих слов. А я не стану никого насильно удерживать..
. Искусственный Интеллект (367256) Ну... бывает. Займись углублённым изучением иностранного - очень помогает.
Leka Профи (774) 7 лет назад
Все что ни делается, к лучшему!
M⎠WORLD Мудрец (16854) 7 лет назад
Хорошие сорта вина отвлекут Вас на некоторое время )
Варя КалананиУченик (82) 7 лет назад
Спасибо, подняло настроение
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 7 лет назад
не замыкаться в своих переживаниях, не "гонять масло в голове", а активно знакомиться, общаться - новые впечатления сгладят боль, ну и время должно пройти
Anitalinakrissnikole Мастер (1068) 7 лет назад
Дорогая, не падай духом) Иди в церковь выложи Богу и Богородице душу! Потом сходи в кафе, закажи себе пирожное, кофе, и раслабься.... настроение поднимиться.... и увидешь как мир прекрасен! Он не заканчиваеться.... потом влюбишься в другого.... я через это прошла.... и победила! Теперь я счастлива.... и у меня прекрасный муж!!!!