ПОМОГИТЕ! Проблема с line

Илия Веселков Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Как сделать чтобы line воспроизводил звук пояснение на картинке?
Лучший ответ
Leri Просветленный (24643) 7 лет назад
Линейный выход, то есть мощность выходного сигнала на внешнем динамике (ах) подключенных к выходному разъему
Остальные ответы
Шура Лепорская Ученик (127) 7 лет назад
Линейный выход, то есть мощность выходного сигнала на внешнем динамике (ах) подключенных к выходному разъему
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367853) 7 лет назад
Line - это линейный вход. о каком звуке речь?
Для записи с микрофона служит микрофонный вход (красного цвета)
Для выхода звука на внешние динамики служит выход (зелёного цвета)
andrw.gldmn Ученик (212) 7 лет назад
загляни в настройки
Никита Небогин Ученик (107) 7 лет назад
Line - это линейный вход. о каком звуке речь?
Для записи с микрофона служит микрофонный вход (красного цвета)
Для выхода звука на внешние динамики служит выход (зелёного цвета)
вадим лютов Профи (565) 7 лет назад
хахаха, подключаешся к камерам?
Радим Хайдаров Ученик (66) 7 лет назад
посмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройкахпосмотри в настройках