Я хочу связать полосатый шарф...

Nadja Babalaeva Мастер (1477), закрыт 15 лет назад
полоски идут __________________________
__________________________
__________________________ вот так. то есть параллельно. Но когда я вяжу, у меня получается несколько полосок разного цвета, связанных между собой только начальным рядом. Довязывать все это дело крючком тоже не очень охото. Как сделать так, чтобы у меня сразу получился целый шарф?
Лучший ответ
Остальные ответы
ГАЛИНА Мастер (2266) 15 лет назад
Как в жизни. Полоса черная, полоса белая. В этом что то есть.
Наталья Пашина Профи (645) 15 лет назад
Найди где нибудь в инете схему и вяжи по схеме.
Олюшка Мастер (1269) 15 лет назад
Вяжите ряд одним цветом, ряд другим цветом, или по 2 ряда, по 3ряда, все зависит от того какой ширины полоски вы хотите. Вроде бы все просто. Или я что-то не поняла?