Как Вам нравится новый метод оценки вопросов?И почему?

Я ВАМ ПОМОГУ Мыслитель (5131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Condorita Высший разум (633145) 15 лет назад
Совершенно не понравился! И вот почему:

С новой системой стала дольше загружаться страница. И это (у меня лично) приводит к тому, что приходится проходить "мимо" почти всех вопросов, кроме самых интересных и сложных.
Во-вторых, "минус" - это все-таки "минус", а не ноль. Вот когда человек увидит, что он не полный ноль, а еще и ноль с минусом - тогда поймет, что задавать пошлые, безграмотные, матерные вопросы - это нехорошо. Ну и отношение к накрутчикам иногда тоже недурно выразить этим способом.

Про баллы за интересный вопрос я не говорю. Может быть, это и не надо. Чтобы бороться с теми же накрутчиками. Но это вредит честным пользователям, не создающим клонов и доп. аков
Остальные ответы
Ляляля Профи (828) 15 лет назад
мне не нравится, я считаю это например лишним) итак всего полно)
Анюта Искусственный Интеллект (123882) 15 лет назад
Все изменения всегда к худшему. Зачем забрали минус из оценки? Получается, что ты не можешь выразить свое отношение к вопросу.