Если парень снимает при сильном желании прос... туток то возможны ли с ним серьезные отношения ?

Наталья Степанова Знаток (345), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Люция Фазылзянова Ученик (197) 7 лет назад
Нет, ещё раз нет, такой человек не способен на глубокие и искренние чувства, это мразь, это болезни, не трать время, отболит и всё,не пускай его в свою жизнь, и тебя испортит, молодец что задумалась об этом и смогла сформулировать вопрос, а Я всю жизнь барахтаюсь с таким типом, потому что не куда идти, есть Дети, да и не молодая, на разводиться просто нет сил, мерзкий тип, это слизняки, тьфу на таких
Остальные ответы
Серега Просветленный (22180) 7 лет назад
Конечное, секса всем хочется
ROACH Мудрец (13704) 7 лет назад
ну наверное ему нужно дать?
Одинокий волк Мыслитель (5548) 7 лет назад
Справку переодически у него спрашивай...
Красотка Просветленный (35405) 7 лет назад
Тебе нужен СПИД, сифак, слезы и неуравновешенная психика, тогда флаг в руки и вперед
АсенЬка Зимина Оракул (67318) 7 лет назад
жди от такого чего угодно
Александр ... Мастер (2179) 7 лет назад
Скорее - ты станешь одной из тех, кого он снимает!
Ростислав Сергеев Гуру (4743) 7 лет назад
тебя тоже будет покупать...
kotiliya 9669 Знаток (302) 7 лет назад
"У мужчины есть две женщины: с которой спит и которую любит" но я бы не хотела такого «счастья» это отвратительно!! Знать, что человек которого любишь только что оттра**л какую-то бл**,а после как нивчем небывало целует тебя. сама подумай
Prince LimoneМыслитель (7648) 7 лет назад
там и женщины такие ))) нелеквидные
красивая и умная не опустится так низко
мужики знают об кого ноги можно вытирать
kotiliya 9669 Знаток (302) Не могу с вами не согласиться.
Prince Limone Мыслитель (7648) 7 лет назад
какой ранимый !))))
а вы за ним повторяете его слова??? про стресс. ему такая и нужна )))))
не будь дурой, и не позволяй лапшу вешать
он проститут, под жопу ногой ему дай
Юлия М Мастер (1165) 7 лет назад
Возможно. Но не советую. Мало ли какую грязь от проституток он собрал. А Вам лечись потом.
Алина Меликян Знаток (403) 7 лет назад
Нет. Лично мне не приятно будет узнать, что мой парень изменяет мне каждый раз, когда ему сильно захочется. Врятли вы будете такая единственная, которая изменит его.