Видящие/гадающие, посмотрите какое состояние у парня сейчас? Влюблен ли парень?

Siente mi Amor Знаток (359), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269338) 7 лет назад
Влюблён, но не настолько сильно, как ему хотелось бы.
Остальные ответы
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) 7 лет назад
далеко не влюблен вообще выпала карта трудностей и препятствий
Анна ВасильеваГуру (2739) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/197424817 ответьте на мой вопрос пожалуйста)
Даниил Войтеховский Знаток (378) 7 лет назад
По моему мнению это нужно выяснить при личном контакте, и без помощи псевдоколдунов.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819141) 7 лет назад
император дама пент смерть -была женщина в его жизни возможно шатенка но либо они расстались либо щас на расстоянии с ней
Источник: карты таро РУ
Эльвира Тёмная Гуру (2511) 7 лет назад
Конечно ) Вон как плющит)
Alex Mayson Знаток (303) 7 лет назад
Не общайтесь неделю. Если первым соскучится он и позвонит через день - любит, если через два - нравитесь, если через неделю - не любит ( но уважает: исполнил в точности вашу просьбу). Если не позвонит и через неделю - не стоит с таким завязывать отношения: вы ему безразличны абсолютно.
Adlen Lancer Мастер (1983) 7 лет назад
да
Siente mi AmorЗнаток (359) 7 лет назад
А он вместе с той что любит?
Adlen Lancer Мастер (1983) я так полагаю, что если б не любил, то и не был бы с ней
Дмитрий Донцов Высший разум (2552621) 7 лет назад
Девушка на сердце, о ней все мысли.
Siente mi AmorЗнаток (359) 7 лет назад
Он вместе с той что любит?
мар петрПрофи (568) 7 лет назад
этот вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/197433982
Нежна Я Знаток (384) 7 лет назад
Человек в состоянии информационной открытости - либо сам говорит, либо готов слушать и верить. Он 'в интересе' и ищет указатель пути. Ему хочется общения.
Aston Martin Профи (584) 7 лет назад
Покровители этих знаков часто влюбляются, но их любовь как игрушки!