Человек умер и неизвестно оставил он завещание или нет.Как это можно узнать?

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сэр Оракул (76142) 15 лет назад
Вам надо обратиться к нотариусу по месту его жительства и заявить о вступлении в наследство, а также поинтересоваться и о наличии завещания, нотариус всё остальное сделает сама и потом скажет было завещание или нет.
Остальные ответы
Pyih Искусственный Интеллект (112091) 15 лет назад
сходить к нотариусу по месту регистрации этого человека.
обычно эти нотариусы сидят в зданиях районных администраций.
Палыч_ Просветленный (45901) 15 лет назад
К нотариусу по месту жительства умершего
х Просветленный (25486) 15 лет назад
У районного нотариуса, а вообще если есть, то в течение полугода станет известно (Вас ИЗВЕСТЯТ)
SARIYA BADAMSHINA Профи (751) 15 лет назад
А Вы к наследодателю имете какое-либо отношение?
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 15 лет назад
К нотариусу по месту жительства умершего. Нужно иметь при себе свидетельство о смерти.
Ирина Зверева Просветленный (34717) 15 лет назад
к нотариусу и не забудьте на розыск вкладов подать, даже на старые сгоревшие постепенно компенсации выплачивают.
Ирэна Оракул (82070) 15 лет назад
Идти к нотариусу по его последнему месту регистрации. Если он незадолго до смерти зарегистрировался по др. адресу, то к нотариусу и по предыдущему месту регистрации