Сложный вопрос.

Григорий Остинский Гуру (4692), закрыт 15 лет назад
Сотворил ли сотворивших сотворяющий сотворяющих, если его самого сотворило творение?
Лучший ответ
Master Мастер (1461) 15 лет назад
Если посмотреть сверху, то сбоку кажется что снизу ничего не видно, а значит мы заблуждаемся настолько, что заблуждаемся в отношении глубины нашего заблуждения!
Григорий ОстинскийГуру (4692) 15 лет назад
Вахх!! Великолепно!
Master Мастер (1461) Обращайся если что!! Вся причина в том, что: Синусоидальность дидукционного индуктора некоэмутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адеквантного фотонногенеза!!
Остальные ответы
Ahatoliy Gr Просветленный (24854) 15 лет назад
не сложный, а глупый! оценка -5(минус)
Павел Наумов Оракул (59415) 15 лет назад
Да это возможно Думаю как теоретически так ипрактически. ю Много времени надо. Всего-то.
Григорий ОстинскийГуру (4692) 15 лет назад
Но с другой стороны, если эта концепция неверна - возможно ли обратное? И не будет ли это чересчур утопическим или наоборот, циничным подходом?
andrey Гуру (2585) 15 лет назад
утебя ответ уже в вопросе. . Если сотворил сотворивших сотворяющих - это уже значит что он творит творение которое творит.
Григорий ОстинскийГуру (4692) 15 лет назад
Спасибо)
Феникс Мудрец (16984) 15 лет назад
Ну и получается что творение сотворяет всех как родоначальник последующих творений.
Источник: Вот завернули!
Kabaeva Lilia Гуру (3172) 15 лет назад
Сотворивший - не сотворенный.
Sima Гуру (2585) 15 лет назад
Кольцо Мебиуса - Нет начала, и нет конца.. .
Пользователь удален Гуру (2969) 15 лет назад
Он то сотворил, а вот Его никто не сотворял - Он был и будет всегда, как и вселенная.
Салам Алейкум Искусственный Интеллект (107135) 15 лет назад
Все-таки сотворил - такая цепочка творения существ, способных творить.
Но это пока, насколько мне известно, нигде не реализовано.