С днем Ракетных войск, господа! Вы не забыли?

ВЧК не дремлет Гуру (4117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ян Ван Хуан Мудрец (18300) 15 лет назад
Кто с мечём придёт от меча и погибнет!
Остальные ответы
Владимир Мазур Просветленный (32890) 15 лет назад
С Днем Антилерии, а не РВСН
Procul negotiis.Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
Дело в том, что раньше к артиллерии ракетные войска были причислены и лычки две пушечки! так что не шибко Фил ошибся!
Вера Есаулкова(Щеклина) Гуру (4980) 15 лет назад
Извините, столько всяких праздников! сегодня, например, День бухгалтера.
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
Неужели у меня и моего отца праздник сегодня ? -забыл действительно! Поздравляю по этому случаю и вас!
Викинг+++ Мудрец (12556) 15 лет назад
Нет, помним, Вас подравляем от имени танкистов, у нас всегда орудие с собой
Увеличить
Игорь Мудрец (13857) 15 лет назад
мы - народ спокойный... друг друга поздравили... это мусора здесь пьяной толпой добивались любви неблагодарных граждан.