Почему бывает так, что волосы на голове не растут в длину?

Рентгеновский Фонарь Знаток (447), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей из России Мыслитель (6865) 7 лет назад
а в ширину они стало быть растут у тебя?
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 7 лет назад
нет, не иронизируйте
Алексей из России Мыслитель (6865) зато, в принципе, на стрижку не надо внимание отдельно уделять. если же по причине заболеваний не растут, то это к примеру что белка не хватает организму, ведь волос - это тоже белок.
Owl Искусственный Интеллект (399938) 7 лет назад
бывает (или растут так медленно, что это почти незаметно)
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 7 лет назад
вот вопрос-то именно про ВООБЩЕ НЕ РАСТУТ, потому что даже если бы очень медленно росли в длину, то было бы хоть заметно
Owl Искусственный Интеллект (399938) причины могут быть самые разные, так что лучше обратиься к врачам
Лариса Кузнецова Ученик (10) 7 лет назад
А как в ширину?!)))
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 7 лет назад
Почему вы все уходите от ответа на вопрос? Понятно, что в ширину ни у кого не растут. Вопрос - то такой: почему бывает так, что волосы останавливаются на одной длине, и дальше не растут?
Волосы вообще растут только до определённой длины - у мужчин примерно до лопаток, у женщин примерно до пояса. Так записано в генах.
Ирина Гуру (3699) 7 лет назад
Есть шампунь для лошадей. Правда не для ежедневного применения.
Лада Пустынникова Знаток (461) 7 лет назад
Я тебе расскажу дело в том что у брюнеток волосы толще чем у блондинок поэтому волосы брюнеток растут через одну волосиную луковицу, а у блондинок в каждую.
Александер Заведов Ученик (149) 7 лет назад
Бывает, что вообще коленка растёт на макушке... )
Mimi Мыслитель (6966) 7 лет назад
Может не хватает витаминов у организме.
MimiМыслитель (6966) 7 лет назад
Попробуйте пропить комплекс витаминов для женщин, там все что нужно для роста волос содержится. Еще я пользовалась сывороткой для роста и питания волос Tahe Fitoxil за пару месяцев рост волос улучшился. Вот такую брала - wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-forte-treatment-classic?utm_source=f-5
Mimi Мыслитель (6966) Массаж для улучшения кровообращения в коже головы можно сделать курсом 10-15 сеансов. Я делала сама перед сном.
Ольга Круглова Мастер (1586) 7 лет назад
именно так и не бывает. как вы это поняли?
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 7 лет назад
Ну у меня же уже 4 года волосы на одной длине, до лопаток, и дальше не растут уже 4 года.
Ольга Круглова Мастер (1586) и вы 4 года не стриглись?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 7 лет назад
А куда растут? В толщину. что ли?? Ха-ха-ха!
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
Ага, может они у тебя в глубину растут..
анастасия смирнова Гуру (3148) 7 лет назад
все зависит от строения фолликулов
они бывают разные
если у Вас определенный тип волосяного фолликула, то длинными волосы никогда не будут
обычно очень длинные волосы это волосы прямые и достаточно толстые
если у Вас волосы волнистые или кудрявые ли вряд ли будут очень длинными просто по определению
Инка Искусственный Интеллект (107679) 7 лет назад
если плохо растут может питания не хватает или к врачу обратиться за диагнозом
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
длина волос у каждого человека генетически предопределена. Не расти совсем волосы не могут. но могут расти очень медленно. Попробуй мезотерапию волосистой части головы мезороллером и попить витамины. Рост волос улучшиться. но самая максимальная длина нет. Они дорастут до определенной длины. Могут волосы на концах просто обламываться, особенно, если у тебя курчавый тип волос. Или сечься от красителей. соленой воды. уф излучения. ненормального питания
анастасия смирноваГуру (3148) 7 лет назад
все правильно