Смех - способ раскрепощения,освобождения человека от пут каких-либо норм?Или у смеха есть норма?Или как?Или как обычно?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (749), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Через электричество - к счастью! Просветленный (27308) 15 лет назад
Смех - это как встроенный способ расслабухи. А нома - это есть такие вещи, над которыми вроде как смеяться не принято. Но многие все равно смеются. И рады. Вот например над фармалином смеются.
Я над твоими вопросами угораю. Такие они смешные. Особенно концоФка...: -))
Источник: Ну чего ты на все ответы раскричался?? ? Тута я... просто отошел неналого... типа пописать...
Остальные ответы
Ale Nochka Мыслитель (9960) 15 лет назад
смех без причины-признак дурачины. Остальное все норма)))
ГАЛИНА Мастер (2266) 15 лет назад
смех - это национальность.
Ло Искусственный Интеллект (167689) 15 лет назад
Смех - это слабость. Смеяться легко, особенно над другими. . А вот интеллект проявить, это не зубы скалить...
Мяу Искусственный Интеллект (386894) 15 лет назад
глупости все это. . смейтесь ярко, от души. . и к вам понятутся люди!
Sir ShuMan Просветленный (39907) 15 лет назад
Смех это яркая эмоция продлевающая (за жизнь не знаю) позитивное к тебе отношение окружающих :)))
Магнит!
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588395) 15 лет назад
Норма есть у всего, в том числе и у смеха. Если начнёшь смеяться во время похорон, однако нормальным такого не назовут. Но единственно, что отличает человека от скотины - это смех.
Макс Мудрец (16702) 15 лет назад
Смех это эмоциональный разряд если был напряг.
Но норма есть, чтобы не ус... ться от смеха. Мокро будет, тогда не до смеха.
Нателла Кузнецова Просветленный (21810) 15 лет назад
Вобщем-то, да. Иногда, попав в неловкую ситуацию, смех выручает. А здоровый нормальный смех только на пользу.
клиническая блАндинка Просветленный (42584) 15 лет назад
У некоторых - даже очень ярко выраженный лимит)) )
Пользователь удален Профи (590) 15 лет назад
без смеха не выжить или в дурдом (и там всё равно смешливым станешь) но норма быть должна-смехом можно ну очень сильно травмировать