Помогите найти старую Rpg игру с видом сверху, похожая на диабло

vadim.cool@mail.ru Derin Ученик (93), на голосовании 7 лет назад
В игре можно выбрать несколько классов. Вроде маг, воин и еще кто-то. В начале мы появляемся в маленьком городке окруженный стенками, там есть банк, таверна где можно купить еды, далее есть банк куда можно положить золото, еще около колодца есть музыканты которым можно дать золота. мобы в этой игре - скелеты. Игра старая годов так 2000-2005
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (198313) 7 лет назад
Ну есть Sacred, однако похоже это не она.
Anonim Neizvestniu Ученик (118) 7 лет назад
Warcraft, Starcraft
vadim.cool@mail.ru DerinУченик (93) 7 лет назад
нет
Anonim Neizvestniu Ученик (118) Соре я как увидел RPG, сразу написал, а потом прочитал дополнение к вопросу...
???????? ???????? Ученик (144) 7 лет назад
Наследство долины роз
Ассасин Арно Ученик (182) 7 лет назад
World of Warcraft: Cataclysm
Моя любимая игрушка
Гром гром Ученик (28) 7 лет назад
Русские Аллоды образца 2000-2005 года. Есть в инете.
дед мороз Знаток (416) 7 лет назад
Есть одна российская игра "Князь", "Князь-2", может она? Или как то так, не помню.