гастроли молдавского танцевального ансамбля "ЖОК" на 2017год.

Ионел Бутнарь Ученик (145), на голосовании 7 лет назад
Слышал, что "Жок" будет долго гастролировать в 2017г по России. хотелось бы узнать эта правда, нсли да в какие города, Вологодская обл их примет? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Агрепина Западная Оракул (68710) 7 лет назад
Волгоград их примет - ради прикола - Казахов много - и чё это за Жок !?
Ионел БутнарьУченик (145) 7 лет назад
Видимо вы совсем из.... отставших в развитие культуры, жаль... Наберите молдавский танцевальный ансамбль Жок и наслаждайтесь их выступлениями, танцами. Это не казаки. это молдаване милая.
Агрепина Западная Оракул (68710) Жок - по Казахски - нет !!