если кровь с носа постоянно? я меня каждый день с носа идет кровь

Ляззат Тарбакова Ученик (107), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
SpaceKraken Мудрец (13204) 7 лет назад
Не надо хентай смотреть.
Бином Ньютона Мастер (2363) 7 лет назад
Давление, либо Вы употребляете кокаин...
Oksana K Профи (638) 7 лет назад
Идти в больницу просто НЕОБХОДИМО.
олег затона Ученик (97) 7 лет назад
Это давление обратись лучше в больницу
ss gerge Мастер (2337) 7 лет назад
Это могут быть скачки давления, слабые стенки сосудов. У меня от ВСД например весной и осенью такое часто случается. Нужно сходить в больницу и сдать анализы. И не думайте, что это все не серьезно и не стоит никуда идти. Ко мне как-то бригада врачей на скорой приезжала из-за носового кровотечения, которое час остановить не могли, так и они еще минут 30 капались, собирались уже везти прижигать.
Торбаблих Оракул (79704) 7 лет назад
Давление скорее высокое.
Олег Мудрец (12819) 7 лет назад
Давление высокое может или сосуды слабые . Или понижена свёртываемость крови. В последнем случае поможет аскорутин.