Если ты после общения с человеком, чувствуешь прилив сил... значит ли это, что у него отлив?)

По законам Физики.. да так должно быть.. но.. душевная энергия не подчиняется законам физики.. Иначе актёр театра.. упал бы в обморок от удачно сыгранной сцены.. или певец после спетой песни..)) Но получается наоборот.. все получают энергию..))

Вполне и не один... каждый получил своё , " перекур"))

Отлов Отливович Ответов знает ))

Нет. Просто Вам было приятно с этим человеком общаться. Возможно, он чувствует тоже самое. :)

И Чаще наоборот: Взаимный прилив у обоих.

Нет)

Отливы больше связанны с объёмом потребляемого пива. Если вы вампиризмом не страдаете, то эта энергия подобно свече возжигает сколько угодно сердец, себя не теряя ни на йоту

если учитывать что я парень а собеседник девушка то надеюсь что у нее отлив))

значит этот человек с сильной энергетикой)