Мужики а у вас как?

Jenia18 Gorov Профи (990), на голосовании 15 лет назад
Есть такой вопросик. Я когда занимаюсь со своей девушкой секасом более 5 мин, мне очень хочеться кончить.. Но я стараюсь разтянуть процесс потоу что девушка еще не кончила... И вот после этого у меня резко падает чувствиьелность. С эрекцией все впорядке - стоит как у волка на морозе.., но вот чувствительность органа падает и по этому крайне тяжело кончить. Могу 20 мин потом ее иметь, она уже устала, и с меня пот градом - а кончить уже не могу.. Стоит отдохнуть 20 мин и все нормально, снова могу...
Голосование за лучший ответ
Наталья Зенкина Мастер (1905) 15 лет назад
Нормальная физиология, обусловленная генетическими особенностями, у Вас есть только 7 минут.