Как вам натюрморт? И правильно ли он поставлен?

Johnathan Shevan Ученик (215), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
аавщыап ыукеыявкеи Мудрец (10448) 7 лет назад
Лампа должна быть в центре ( или ближе к нему). Иначе отсутствует вектор вертикали.
Остальные ответы
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113282) 7 лет назад
Нет.
1)Цветы не нужно между книгой и лампой. Другое им надо найти положение.
2) в чашке не хватает кофе или/и ложечки.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283693) 7 лет назад
Неуравновешенность есть: слишком тяжело и темно слева... и сочетание предметов странное, уж коли есть керосинка, то пусть она горит...
Selena Знаток (386) 7 лет назад
Убрать цветы, конверт совсем, немного ближе придвинуть лампу к книгам.
Seniel Просветленный (22437) 7 лет назад
Цветовое решение отличное, композиционное несколько перегружено, на мой взгляд.