При каждой попытке войти в ящик приходится восстанавливать пароль.Так как прежний становится недействительным.ПОЧЕМУ!!??

Нюта Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (675) 15 лет назад
может, стоит галочка напротив "чужой компьютер"?
Остальные ответы
asfsdfsdsg Профи (521) 15 лет назад
тоже самое, не мог зайти, открывай через ОТВЕТЫ
Таня Оракул (53746) 15 лет назад
Возможно что Кто-то знающий упорно посещает ваш почтовый ящик. В Настройки -Безопасность - установите повышенный уровень безопасности или отметьте галочкой пункт " Использовать cookie для авторизации" и "Сессия только с одного IP-адреса"(если заходите в почту только с одного.)
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Потому что стоит галочка Чужой компьютер