Посоветуйте пожалуйста отель 5* в Турции!!!

Алина Комарова Знаток (357), закрыт 7 лет назад
Молодежный, тусовочный, желательно чтобы алкоголь был бесплатным после 12 ночи)))
Поменьше детей, побольше музыки и вечеринок)
Дополнен 7 лет назад
бюджет 130 на двоих максимум, но это при условии, что мы в кемерово живем)
Лучший ответ
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 7 лет назад
Амара Дольче Вита! Альва Донна волд Палас, Оранж Каунти . Клуб Марко Поло очень молодёжный. Вообще то их много. И цены разные. Вы бы хотя бы примерно бюджет озвучили.
Остальные ответы
SpaceKraken Мудрец (13204) 7 лет назад
Отель ***** вам подойдёт?
Владислав Магась Знаток (388) 7 лет назад
Нет такого дети захватили мир
gfhhgvfcf vuvyhygd Ученик (91) 7 лет назад
Хилтон Гарден ин Стамбул
Juliya Оракул (59399) 7 лет назад
Адам и Ева, Орандж Каунти
Елена Жаворонкова Мыслитель (5729) 7 лет назад
Посмотрите отели в Ларе-например Дельфин Империал 5*,Гранд парк Лара 4*.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224675) 7 лет назад
Посмотрите пятерку Маритим Пайн Бич на курорте Белек.
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 7 лет назад
Вообще-то для всего мира есть тенденция. Пятизвездочные дорогие отели для более пожилых и респектабельных людей. Соответственно, без ночных гулянок. А молодежь, как правило, беднее и тусуется в более дешевых, но более шумных отелях.
бегемотик Мыслитель (5423) 7 лет назад
Амара Дольче Вита в Текирове.
Алексей Соколов Гуру (4885) 7 лет назад
green nature diamond 5 в мармарисе