Почему я не могу разморозить транспортную карту на метро где чип внутри в морозильной камере по 7 часов как так?

валера смирнов Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
НАРОД ПОДСКАЖИТЕ КАК В ДОМ УСЛОВИЯХ КРОМЕ МИКРОВОНОВКИ ВЫВЕСТИ ЧИПОВУЮ КАРТУ ЧТО В НУТРИ ТРАНСПОРТОЙ КАРТЫ ДЛЯ МЕТРО ЕСЛИ ВАШ СОВЕТ БУДЕТ НЕ ШУТКА И РЕАЛЬНО ПОМОЖЕТ РАЗМОГНИТИТЬ ТРАНСПОРТНУЮ Я ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ 1000 РУБ НА ВАШ ТЕЛЕФОН ЯНДЕКС КИВИ
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 7 лет назад
Размагнитится ли карта? Посмотрите на этом Форуме

http ://forum.ngs. ru/board/nskforever/flat/1888325445/?fpart=1&per-page=50
Источник: пробелы со ссылки постирайте
Остальные ответы
Михаил Володин Ученик (249) 7 лет назад
Поставь на батарею. Я не шучу сталкивался не с такой, но похожей ситуацией
Александр ... Мастер (2179) 7 лет назад
Насчет размагнитить:

Мощным неодимовым магнитом, медленно водя вдоль магнитной полосы.

Так-же стоит попробовать размагничивающий дроссель - у телевизионных ремонтников они обычно есть

А чип можно только сжечь электроразрядом. Конденсатор зарядить высоким напряжением и разрядить на контакты данных чипа
Как Явность Гуру (2836) 7 лет назад
Пусть сначала в воде полежит, потом га батареб
Макс Знаток (403) 7 лет назад
она должна остаться в живых?

Внешне. Если нет- Сжечь к черту.

Если да, уже отвечали. Размагнитить магнитом (в ремонтной мастерской палевно), чип кондёром. Можно шокером попробовать.
София Сафонова Ученик (207) 7 лет назад
Положи на батарею
У МЕНЯ ТАКОЕЖЕ БЫЛО
Angelin Giorgi Ученик (119) 7 лет назад
Может попробовать обратиться в магазин? На кассах есть такая штука, об которую продавцы обязаны размагничивать товар. Если забывают это сделать, то как только Вы проходите рамки - они пищат. Вот может и карточку попросить размагнитить в магазине? Такие для размагничивания есть и в магазинах техники и обуви. Даже если просто наушники купили, пока не размагнитят, рамки будут пикать везде, даже в других магазинах.