Ваша любимая игра в детстве? Кем вы чаще всего были в играх?)

Антонина erring Гуру (4226), закрыт 15 лет назад
Мне к примеру, всегда нравились салки) Сколько себя помню, я брала на себя роль волка или оборотня; гонялась за остальными ребятами из группы (класса в школе) или за друзьями во дворе...
Чаще всего, конечно, мы так играли на продлёнке в школе, вечером, когда всё здание почти пустовало, а на улице было темно-темно... так интересней))
_______
а во что играли вы?
*спасибо за участие)

Лучший ответ
Лиличка Мыслитель (6592) 15 лет назад
Всем двором играли в "казаков-разбойников"... Обычно была разведчиком :))) Однажды "враги" поймали и пытали прищепками...
Остальные ответы
andrey Гуру (2585) 15 лет назад
я играл в наблюдателя... я неучаствовал в играх, был замкнутий и любопытный. А так В Чекотило.. - активным..
aleks abrams Просветленный (36914) 15 лет назад
Странный образ, наверное в Вас внедрилось посторонняя сущность, -негативная энергия, чуждая Вам. А ведь Вам не чуждо доброта и милосердие.
Помните, что вселенная -зеркало, и возвращает всё что мы посылаем в этот мир. Не нужно быть "крутым", нужно быть равным среди равных, потому что мир взаимосвязан и наша миссия объединить этот мир в согласии и гармонии.
Антонина erringГуру (4226) 15 лет назад
нет-нет.., в том-то и дело, что выбор такого персонажа произошёл сам по себе. И честно сказать, я никогда не считала его чуждым себе.. И уверяю, это не для того, чтобы чувствовать себя крутым... не знаю, почему так произошло
К слову, я все эти годы и сейчас тоже не отошла от темы оборотней. Это не выпендрёж) Просто это.. э...факт)

*и спасибо за вашу уверенность в моих добрых качествах) приятно слышать))
aleks abrams Просветленный (36914) Случайностей в жизни не бывает, мы все находимся в иллюзии дуальности эго и истинного Я, тогда как все мы вышли из одного истока. - Света, энергии мудрости. силы и безусловной любви, разве не видно ? www.antahkarana-aumom.ru Красота нашей души спасёт мир от невежества, гордыни, тщеславия, эгоизма.
Fedja Просветленный (23038) 15 лет назад
я часто был руководителем, типа директора совхоза.