Все про бизнес

Возможно ли в Украине (Крым) снять деньги с карты сбербанка?

Если речь идет о международной карте (сбер или кого угодно) , то конечно можете, только будете платить комиссию.

чипованная карта сбера - не снимешь, международка эмитированная сбером - ни каких проблем

Со сберкарты - нет, а с любой международной (маестро, циррус, виза, мастер) - конечно можно. банк переведет рубли в доллары, доллары в гривны и выдаст вам. стоит обычно 1% но не менее 3 долларов

Я снимала в Киеве. Сказали, что если международная карта, можно снять в любом банке. Только берут за это деньги.