Возможно ли в Украине (Крым) снять деньги с карты сбербанка?

Злобный Заяц Оракул (79004), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ляла Щебетенко Знаток (305) 15 лет назад
Если речь идет о международной карте (сбер или кого угодно) , то конечно можете, только будете платить комиссию.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12320) 15 лет назад
Я снимала в Киеве. Сказали, что если международная карта, можно снять в любом банке. Только берут за это деньги.
Николай Матвеев Мастер (2017) 15 лет назад
Со сберкарты - нет, а с любой международной (маестро, циррус, виза, мастер) - конечно можно. банк переведет рубли в доллары, доллары в гривны и выдаст вам. стоит обычно 1% но не менее 3 долларов
Вадим Ким Знаток (274) 15 лет назад
чипованная карта сбера - не снимешь, международка эмитированная сбером - ни каких проблем