Если пользоваться средством от выпадения волос ...

BelleAnna Профи (598), закрыт 7 лет назад
Если пользоваться средством от выпадения волос, луковицы укрепляются получается, а рост волос не замедляется, случайно?
Лучший ответ
Lucy Мастер (1418) 7 лет назад
Если пользоваться средством от выпадения волос, они всё равно выпадут!
BelleAnnaПрофи (598) 7 лет назад
Извиняюсь, ваш ответ не лучший, на мобильном неудобное приложение на чайной нажала. Вам повезло крупно.
Lucy Мастер (1418) 1) Может и не лучший, зато правильный. Хотя правда действительно многих огорчает. А правда такова, что если волосы выпадают, они всё равно по-любому выпадут, каким бы средством не пользовался их носитель. 2) Вы в самом деле считаете, что мне крупно повезло?! ))))
BelleAnnaПрофи (598) 7 лет назад
Не чайно
Остальные ответы
Даниил Букреев Знаток (255) 7 лет назад
Для ответа на этот вопрос поможет инструкция для этого средства
BelleAnnaПрофи (598) 7 лет назад
Там не написано
Даниил Букреев Знаток (255) в интернете есть
Как Явность Гуру (2836) 7 лет назад
А ято в аннотации написано?
BelleAnnaПрофи (598) 7 лет назад
Ничего не написано такого .
Gasan *** Мыслитель (6497) 7 лет назад
Нужно выяснить причину выпадения волос. Причин много.
Например, нарушение кровообращения головного мозга приводит к выпадению волос. Тут не помогут никакие средства для волос. Надо лечиться изнутри.
Ольга Круглова Мастер (1586) 7 лет назад
рост волос как и их выпадение зависят от уймы факторов и большинство из них эндогенные без анализов причину выпадения установить невозможно.
BelleAnnaПрофи (598) 7 лет назад
После мелирования стали выпадать
Ольга Круглова Мастер (1586) нет это не фактор успокойтесь их выпадение не привышает естественной нормы.
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
большинство таких средств, особенно, наружного применения - пустышки. надо точно знать причину слабых волос
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
Волосы будут выпадать ещё лучше! ха-ха-ха!
никита котяка Мастер (1315) 7 лет назад
волосы вообше полезут. шапки делать будешь.)))
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
По идеи, наоборот, должен не замедляться а восстонавливатся и рости быстрее
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 7 лет назад
Увы; все эти патентованные средства, которые лечат-следствие (саму проблему), без удаления-причины,
обычно, не приносят положительного результата. Ибо, только, при удалении причины, болезнь (проблема) -
способна умереть (исчезнуть). А так, можно **лечить**,хоть, до самой смерти.
Например, для волос и ногтей важнее всего-МИНЕРАЛЫ, НО, все специалисты, в этой области, словно, сговорившись друг с другом, советуют принимать-витамины (кстати, обладающими ИНЬ-природой, крайне вредной для волос). Каковы-специалисты, таково и-**лечение**.
А для ваших запросов (для укрепления и, одновременного роста волос) лучшим средством будет являться-эфирное масло лимона, действие которого, привлекая кровь к луковицам (корням волос) -и
укрепляет корни, и-способствует росту волос. Способ действия-см. в источнике (внизу ответа).
Источник: С.Миргородская **Ароматерапия**
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
Нет. рост не замедляется. Пройдите курс мезотерапии волос мезороллером, очень хорошие результаты дает. Втирайте в корни раздражающие вещества для улучшения кровообращения в коже головы и питания луковиц. Их много- экстракт стручкового красного перца. соль и т. д. Пропейте курс витаминов.
Сама Нежность Мудрец (11405) 7 лет назад
Нет, не замедляется. Главное подпитывать волосы и принимать витаминки одновременно с этим средством, чтоб волосы не просто росли, а росли здоровые и крепкие
Наталья Акулиничева Знаток (463) 7 лет назад
При использование средств против выпадения волос, их рост не замедляется. Наоборот, ампулы (или специальные шампуни, бальзамы) содержат много питательных веществ, и волосы могут начать расти быстрее. У меня по осени волосы выпадают пучками, для лечения я предпочитаю использовать ампулы. Последний раз заказывала ампулы Kativa Biotina в магазине Смартбай, хорошо помогают, можете здесь подробнее про них прочитать: http://www.smartbuy.ru/product/kontsentrat-protiv-vypadeniya-volos-v-ampulakh-kativa-biotina-3-4-ml/
Инка Искусственный Интеллект (107679) 7 лет назад
растут на1см в месяц примерно.. а укрепляются за счет питания
BelleAnnaПрофи (598) 7 лет назад
За 4 месяца у меня волосы отросли на 8 см. Замеряла. У всех по разному растут волосы от 1 см до 2 см в месяц . Но 2 см, если ухаживать за волосом, это именно если говорить об уходе в росте.
Vladimir Skriabin Мудрец (14616) 7 лет назад
Волосы ослабляются по внутренним причинам.