Почему такое отношение к людям?

Михаил Витальевич Забураев Гуру (3818), на голосовании 7 лет назад
Приехал покупать зимние шины, почему то их не оказалось в наличии, у меня все 4 винтовые и хотелось поменять сегодня, запасной вариант я не продумал, решил доверится продавцу, он посоветовал кармаран мишлен по 3500р за колесо, говорит и бесшумная и гребет хорошо и дорогу держит, а хотел я купить нордман 5 нокиа. В итоге доверился продавцу, а меня так беспощадно обманули, обычная цена им 2200 р.
Итого 5200р переплатил. Однозначно я к ним больше никогда не попаду, хотя летом надо так же 4 новых покупать, но вот такое отношение, такая дикая наценка меня сильно расстроила. Думал что покупаю дороже нокиа, значит выше классом, а оказалось ...
Голосование за лучший ответ
- Гуру (4229) 7 лет назад
Потому что к ним так же относятся.
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150432) 7 лет назад
Разброс цен на один и тот же товар, бывает достигает чуть ли не 100%, обычно перед серьезной покупкой "вентилирую" средние цены на товар.
Евгений (48 rus) Оракул (62394) 7 лет назад
не всегда. Надо до похода в магазин сравнить ценники
Михаил Витальевич ЗабураевГуру (3818) 7 лет назад
я же написал . сравнил и выбрал, но их не оказалось.
Евгений (48 rus) Оракул (62394) и смотреть надо не одну марку, а 2-3. Да и если одну - можно в другом магазине купить. А продавцам им надо что-то продать
Руди Искусственный Интеллект (134791) 7 лет назад
никто тебе не мешал проехаться по магазам или по интернету пробить цены так что продаван ни при чем, это его хлеб ты сам виноват и не вали свою вину на другого
Михаил Витальевич ЗабураевГуру (3818) 7 лет назад
и вам того же желаю.
Руди Искусственный Интеллект (134791) чего ты мне желаешь? чтоб я лопухнулся как ты? бывает но там я себя матерю а не того кто продал. он же тебя не заставлял насильно
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75289) 7 лет назад
а что ж ты сразу не сдал их? это же не технически сложный товар и подлежит сдаче или обмену - Закон о защите прав потребителей
Михаил Витальевич ЗабураевГуру (3818) 7 лет назад
а шиномонтаж тоже не бесплатный.
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75289) ааааааааааа.... так ты уже их поставил ((((( а потом уж цены смотрел...
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 7 лет назад
Индекс скорости смотри, чудик, R Т Н V W по цене отличаются почти на тысячу в сторону увеличения цены.

По две тысячи для тебя- только самая тихоходная R (170 км/ч ) или максимум Т (190)
Михаил Витальевич ЗабураевГуру (3818) 7 лет назад
чудик я уже посмотрел.
Алексей Искусственный Интеллект (609845) Что то мне подсказывает, что сию великую тайну ты узнал только что... Бывает
АВЛ Искусственный Интеллект (165539) 7 лет назад
Лох не мамонт-лох не вымрет
Михаил Витальевич ЗабураевГуру (3818) 7 лет назад
все вернется бумерангом
АВЛ Искусственный Интеллект (165539) Это большой вопрос. Даже если и так-легче станет?
ботвун зира Просветленный (34225) 7 лет назад
И что!? Вас силком заставили их покупать!? Кто мешал проехать несколько магазинов и купить дешевле?!
Владимир Оракул (58026) 7 лет назад
чё такое винтовые?
Михаил Витальевич ЗабураевГуру (3818) 7 лет назад
когда смотришь на колесо сверху и видно на одной стороне бугор, ездить на ней нельзя, всю машину колбасит и разбивает подвеску, это не исправить, тольок на выброс. Обычно из за корта такая беда. Моей 10 лет Ю протектор хороший, но пошла вся винтом, а вот новую резину нокиа на 3 год ведет.
Владимир Оракул (58026) аааа))) хоть бы в кавычки взяли))) или написали что колеса винтом)))