Медицинское освидетельствование ищут ли алкоголь в моче?

Евгений Волков Знаток (349), закрыт 7 лет назад
Проходил мед. освидетельствование, прибор показал 0.06, взяли мочу. Будут ли снова искать алкоголь в моче и какова вероятность что найдут?
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109006) 7 лет назад
а нафига согласился??? Не будут искать в моче алкоголь=) Там наркотики искать будут.. Алкоголь ищут только в крови или выдыхаемом воздухе. Поиск в крови к тебе не применим ибо ты можешь выдыхать и сдать "продувку". Методики поиска алкоголя в моче есть, но толку от них, если применить их нельзя применить к ЛВОКу? Поэтому никто и искать алкоголь не будет. В принципе не понятна ситуация с направлением тебя на Мед. Осв., если ты не сам требовал. А если сам требовал, то НАФИГА? ты пьян. Прибор зафиксировал опьянение, но ты в пределах допустимой погрешности находился.. Оснований у Полицейского на отправление тебя на мед. осв. не было.. Вот если бы показало по нулям, и он бы написал "такие-то такие-то признаки", то отправить мог. А ты был пьян. Прибор это подтвердил. Оснований для отправки на мед. осв. нет