Устанавливал на диск Linux через программу InfraRecorder, потом завершение загрузки дисковод автоматически извлёк диск

˜FasT˜ •FasT• Ученик (184), на голосовании 7 лет назад
. Когда вставил диск Виндовс не читает диск, как можно исправить? Диск DVD+R RW
Голосование за лучший ответ
Рубинкагоргранат Мудрец (10097) 7 лет назад
Чо то накасячел гдета
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220596) 7 лет назад
наоборот. мож он где то не накосячил, но я сомневаюсь
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130622) 7 лет назад
таки "линукс"? да еще и "на диск"? и при этом "через программу"????

вот скажи - кто тебе сказал, что тебе можно с мастдая уходить? если думать не в состоянии - сиди на виндуз и у соседней мартышки подсматривай.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 7 лет назад
как это ты устанавливал линукс на диск через программу?
это бредовый набор слов
Линукс устанавливается не из винду и не через программы.
Для установки записывают образ на загрузочный носитель. загружаются с него и устанавливают