Люди, мы с мужем хотим классику жигули или 9, какая лучше?

Надежда Мухаметчина Ученик (122), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 15 лет назад
конечно девятку. Лучше по-любому.
И быстрей, и управляется несравнимо лучше, и надежнее на порядок, и вместимее.

Просто прокатитесь, попробуйте.
Я полжизни катался на классиках, потом пересел на девятку - и чуть не угробил шестерку друга. Взял попробовать, что ему в сцеплении не нравится, доехал до кольца - и влетел под фуру. Просто привычно повернул руль - а он не повернулся. Забыл я с какой силой его крутить надо...
abrbabr Искусственный Интеллект (139782) 15 лет назад
лучше девятка, или последующие модели.
Сергей Шигин Знаток (457) 15 лет назад
девятка и в управлении легче и в обслуживании проще и экономичней классики
Константин Знаток (348) 15 лет назад
берите девяточку, или восьмерку. моя первая машина, после нее сесть в классику - смерти подобно, ничего, кроме отвращения
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
девятку! Беспроблемная авто
Жора Одесский Просветленный (38928) 15 лет назад
А еще лучше за те-же деньги подержаную иномарку....
....... Профи (536) 15 лет назад
конечно 9-ку только приятные воспоминания
IT Знаток (464) 15 лет назад
права давно если не давно лучше брать машину на какой учились я мею ввиду переднеприводную ии заднеприводную
Antony Просветленный (42060) 15 лет назад
В классике ИМХО 1 достоинство-печка классная, а в остальном рулит 9
Колёк Мастер (1678) 15 лет назад
если любите быстро ездить берите 9. Но классика неубиваемая машина (грузи скок хошь в меру конечно) и ход по мягче будет у 2107. + з/ч на классику дешевле
Алексей Жиглинский Просветленный (21842) 15 лет назад
Смотря сколько денег есть, чтобы жигуля купить надо минимум 50Кр а на Самару уже 100Кр (если купите дешевле готовьте кучу денег на ремонт) . У Самары удобнее посадка (проблемы с посадкой в классике можно исправить - обойдется 3-4Кр) , у обоих очень плохие сиденья - стоит поменять.. . меньше шума и расход топлива на большой скорости, по надежности разницы мало...
FIRE-X X-FIRE Ученик (214) 15 лет назад
С обеими машинами мороки полно будет
разница лишь в приводе. у одной передний а у другой задний.
мне удобней с передним приводом, зимой хорошо ездить
а так выбор за Вами
Lara kogai Гуру (2678) 15 лет назад
в девятке все пласмассовое, дребежащее, проблема это ручки наружние и внутренние, з\ч дороже, лучше 7-ку или хорошую 6-ку а лучше ауди С4
Андрей Зотов Ученик (187) 15 лет назад
ездию на 7ке и не кому не завидую . простые, новые 9ки всегда остаются сзади!!!!
Михаил Никонов Просветленный (40140) 15 лет назад
а самое страшное в том, что их ещё покупают)))) )
Ребят, я свой фольксваген гольф3 15летний всего за 150 купил.. . ))) И очень им доволен (перед этим 3 года на семерке отъездил)... .
Подкопите и возьмите эито чудо.... они от 120до 180т. р. идут в зависимости от года выпуска....
zevs69 Просветленный (31612) 6 лет назад
Девятка на дороге устойчивее, а в семерке сидения удобнее..