Чем закусывать, упиваясь собой?

the niiipet Оракул (69367), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
VD Гуру (4901) 15 лет назад
"Подобно двум золотым птицам, расположившимся на одном и том же дереве, близкие друзья — Эго и Я — обитают в одном и том же теле. Первое поедает сладкие и кислые плоды с древа жизни, тогда как второе наблюдает, сохраняя непривязанность. "
Мундака Упанишада

закусывать достижениями, иначе опъянеешь от самодовольства
Остальные ответы
Виктория Городецкая Мастер (1898) 15 лет назад
Закусывать можно своими губами
и при этом заламывать пальцы.
капа кортикова Мастер (1098) 15 лет назад
Так собой же и закусывать.
ольга владимировна Просветленный (40973) 15 лет назад
аааа, не проблема, закусите теми помидорами. которыми Вас потом все равно закидают...
SHARKO Просветленный (37623) 15 лет назад
Откровения в чёрном хорошо вкус перебивают...
АбытиЁJ Гений (60427) 15 лет назад
Самокритикай!! !
Иначе отравление арганизма заработаесь... закончицца может плачевна... в мозгу самазначимасть павысицца... и даст аслажнения в виде слепаты и глухаты!)))
Источник: прив, приведение... я плюнула на страдания ерундой!)) ) пагаварить уж больно хотца!)))))))
the niiipetОракул (69367) 15 лет назад
та йа и валнавалось шо ты нивыдиржыш...лан, мы как-нить скрасим тваё аракуление))))
Оксана Оракул (71441) 15 лет назад
русские пoсле первoй не закусывают ;)
Лектор Просветленный (36073) 15 лет назад
аткудава пиош тем и закусывай!
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Самолюбование, упоение собой закуски не требует. Итог все равно будет такой: "Он выпил больше, чем мог, но меньше, чем хотел".
Nonsense Просветленный (39536) 15 лет назад
йа тока напивалась с сабой) Закусывала.. . а не помню йа, чем закусывала))
Мариарти Просветленный (24072) 15 лет назад
Своими Победами, конечно!: -))

"Этот день Побеееды... ")
Источник: Приветики!))
((= Могулия =)) Мудрец (17401) 15 лет назад
обычно после этого мы закусываем локтями.. . естественно, своими...