Дайте название растения по фотографии...

PRODEN Профи (745), закрыт 15 лет назад
Дайте название растения по фотографии:
Лучший ответ
Петр Знаток (304) 15 лет назад
Это растение называется шефлера
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Татанат Гуру (2802) 15 лет назад
Уже все правильно ответили - шефлера
Людмила Прончева Мастер (1812) 15 лет назад
Я тоже согласна: это шефлера Уменя тоже есть такая красотка.
fun57 Мастер (1964) 15 лет назад
Шефлера. Кстати очень хорошо очищает воздух в помещении от различных примесей, летающих соединений, хорошо ставить в комнате с оргтехникой (снизит ее вредное влияние)
клава иванова Оракул (71731) 15 лет назад
шефлера, ей нет равных в борьбе за чистый от табачного дыма воздух
неприхотливое растение
Eugenie Профи (506) 15 лет назад
Шефлера, хотя скорее гептаплеурум. . Внешне они очень похожи, но есть различия в уходе . Семейтво одно.
Источник: личный большой опыт
Фитон Мастер (2413) 15 лет назад
Шефлера сорта "Жанин". С ботанической точки зрения ее правильнее называть гептаплеурум, как пишет Рафаэль, но в большинстве источников она обозначается, как шефлера, в том числе в какталоге Голландской биржи идет, как "Шефлера Жанин" - это ее торговое название.
Роман Бояркин Гуру (4262) 15 лет назад
У меня такая же, только при покупке мне сказали что называется шефлера окаймлённая! Красота, а не растение!