А чем мужская психология отличаеися от женской?

karolina erteeva Мастер (1927), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Marina Block(Руслякова) Оракул (56176) 15 лет назад
женщина зачастую себя недооценивает.. а мужчина переоценивает..))
David BlaineПросветленный (47515) 15 лет назад
Да-уж, особенно по надменности и высокомерию некоторых женщин видно, как они себя недооценивают...
Marina Block(Руслякова) Оракул (56176) ну если у человека все чики-пики с юмором..то он должен был понять..что ответ дан с юмором))
Остальные ответы
andrey Гуру (2585) 15 лет назад
присутствием логики.
Оксана Евстегнеева Гуру (3137) 15 лет назад
они думают правым полушарием. мозга, а мы левым
☼︎ lennyॐ Просветленный (27611) 15 лет назад
У мужчин нет полутонов. Всё конкретно.
Fox MalderПросветленный (36929) 15 лет назад
"У мужчин нет полутонов. Всё конкретно", - сказала женщина с черно-белым аватаром. Наверное специально такой аватар выбрали, чтобы мужчины не путались и не пугались многообразия цветов. :)))

Когда нет полутонов, это называется "дуальное восприятие". Такое восприятие больше свойственно маленьким детям. Их мозг только развивается и не способен сразу уловить плавность перехода от черного к белому. Почему Вы решили приписать это именно мужчинам?

Не любите Вы мужчин, хочу я заметить. :)))
Салават Муллануров Мастер (2165) 15 лет назад
Почитайте: Аллан и Барбара Пиз
Язык взаимоотношений (Мужчина и женщина)
Глава 7
Fox Malder Просветленный (36929) 15 лет назад
Принципиальной разницы нет. Всё дело только в воспитании. Мальчиков растят мужчинами, а девочек - женщинами.

Весь этот бред про правые и левые полушария даже не берите в голову. У здорового человека работают оба полушария, но какое-то одно более активно.

Известно, что одно полушарие отвечает за подетальное изучение обстановки, другое видит всю картину в целом.

Если бы у мужчин и женщин работали разные полушария, мы вообще никогда не смогли бы понять друг-друга.

Женщины более эмоциональны, но и за некоторыми мужчинами тоже водится такой грешок. Поэтому нельзя говорить обобщенно. Встречаются мужчины с женской психикой, есть женщины с мужским складом ума. Всё индивидуально. :)))
Оля Просветленный (27943) 15 лет назад
Женщина всегда ЗАГАДКА!
Ольга Гуру (4891) 15 лет назад
Восприятием мира.