Какой срок можно схлопотать за убитое время?

Анчутка Мудрец (16417), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Липатова Просветленный (32395) 15 лет назад
Смотря на сколько изощрялась, сестренка :)))))))
Остальные ответы
Ирина Профи (554) 15 лет назад
незнаю... пожизненно)))
GerLen Гуру (3975) 15 лет назад
Смертную казнь через тяжёлую старость....
Пользователь удален Гуру (3535) 15 лет назад
равный убитому времени.. .
убитому на этом сайте, например. . :((
Пауксон Профи (750) 15 лет назад
Тот кто просто убивает время, в старости придёт к выводу что так и не успел его толком потратить, когда ещё силы и возможности были! как говаривала одна моя старая знакомая лет 90)))"Когда научишься жить, жить будет некогда! "
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
Не убивай время, чтобы оно не убило тебя раньше срока
Анжелика Просветленный (30883) 15 лет назад
Не убивайся, за это самое время только ты, сама себя, и будешь судить...
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
Время просто так не убивают. Все равно польза какая то есть от всего. :-))) Это я так нас оправдываю - кто в Ответах сидит каждый день. :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Убивая время....