я хочу писать музычку (electro, tecktonik, drum n bass и т. д. ) на компе, скиньте ссылки сайтов или названия программ

ZZhek07 Ученик (67), на голосовании 15 лет назад
если это возможно
Голосование за лучший ответ
MaX™ Мудрец (17571) 15 лет назад
Adobe Audition 3 - профессиональная программа для работы со звуком предназначенная для создания, редактирования, микширования и восстановления цифровых аудиофайлов. Adobe Audition - это мощный аудиоредактор, многоканальный микшер и аудиорекордер,
позволяющие записывать высококачественные многодорожечные аудиокомпозиции с микрофона или любого другого источника звукового сигнала, редактировать и
обрабатывать многочисленными встроенными в программу эффектами как отдельные файлы, так и группы файлов,
а также выполнять сведение, мастеринг и запись компакт-диска.
КаЧай1
КаЧай2
КаЧай3

FL Studio - это самый известный и популярный музыкальный редактор-секвенсор для написания музыки. Главная составляющая проекта композиции - генератор. Генератор синтезирует или воспроизводит звук.
Генераторов в проекте композиции может быть неограниченное количество .Каждый генератор обладает своими уникальными настройками, уникальным звуком. Для генераторов программируются нотные партитуры. Партитуры во FruityLoops имеют конечную длину.
Кусочки партитур (паттерны) складываются в последовательности (располагаются в нужном порядке в списке воспроизведения) . Звук каждого генератора может быть обработан при помощи множества подключаемых эффектов.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

MAGIX Музыкальный Maker 14 Производитель Edition предлагает передовые алгоритмы, и с его высоко развитой студии функций является убедительным средством для тех, кто хочет больше: полный мастеринг, 5.1 Surround смешивания, эффект automations, Revolta 2 - виртуальный аналог флагманского, AMP моделирование,
музыка Редактор для детального редактирования аудио до 48 кГц, 96 треков, расширил для редактирования видео и многое другое! Узнайте о преимуществах Производитель Edition для производства ваших собственных песен, избивает и звуковые дорожки. Кроме того нового в версии для производителей: Live Исполнитель И упругими Аудио, более 35DD нынешних звуки
И новые инструменты, все обновления через VST и DirectX ®.
Старт вашей музыкальные проекты Организатор имеет сердце MAGIX Музыка Maker 14 Производитель Edition. Объедините ваши звуков, петель и MIDI данных по более чем на 96 дорожек, чтобы завершить песню!
Кроме того, международно-звезда успешных производителей собраны огромные, эксклюзивные звукового архива: более 3500 нынешней форме звучит особенно высоким качеством и невероятно разнообразны старта колодки для ваших проектов, либо чтобы помочь вам начать или завершить ваш существующий пример архива.
КаЧай////////\\\\\\\\\
Источник: Все на русском "вроде" тыкай снизу на +5 если что найдешь русификатор к FL Studio