Вопрос по Информатике

sdragon34 Мастер (1284), на голосовании 15 лет назад
Подскажите какие небудь темы для Научной работы в старших класах.Есть программа Редактор тестов, нужно подкрепить к ней научное исследование чего либо в области информатики!
Подскажите варианты.
Голосование за лучший ответ
Ольга Г. Мыслитель (9596) 15 лет назад
можно исследоватькакую-нить функцию с использованием языков программирования.
это не сложно
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) 15 лет назад
HTML - создание своих страничек, вёрстка и просто и творчество можно проявить...
IIyIIc Знаток (353) 15 лет назад
Беисик или Паскаль)) ) Советую