Прошу совета...

Пользователь удален Ученик (91), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Здравствуйте.
Решила поделиться с вами своей проблемой.

В начале сентября я рассталась с парнем. По его инициативе. Было очень тяжело, так как мы учимся в одном классе и видим друг друга каждый день, но постепенно я смогла успокоиться и смириться с этим, хотя по прежнему очень его люблю.
Сейчас он сам проявляет очень много внимания ко мне, друзья (его) говорят, что он любит и хочет вернуться, но не может - стесняется и боится. И что если я сама первый шаг не сделаю - его не будет, потому что тот боится. Я вижу, что ему тяжело. И мне тяжело.
И я не знаю, что мне делать. Я боюсь заговорить об этом с ним напрямую, а как действовать косвенно... не знаю(.
Буду рада, если поможете советом.
Голосование за лучший ответ
Девушка Мудрец (19039) 15 лет назад
я думаю не стоит этого делать, единожды предавший предаст не раз ещё
Ясенька Мудрец (17414) 15 лет назад
Сделай первый шаг... что б потом не жалеть всю жизнь... Ты дудешь знать что все сделала, что могла. Удачи!!!
Vredina Гуру (2865) 15 лет назад
поговори с ним, переступи через свой страх, это будет лучшим выходом из ситуации
Елена Мыслитель (6050) 15 лет назад
попроси лучше денег у него...
D'evannylly Мастер (2082) 15 лет назад
вызови у него ревность, пусти слух, что с кем-то встречаешься.
если сможет понять, что надо действовать, то отлично.
а если нет... очень сложно постоянно толкать человека, если он сам не додумается делать первый шаг.
Владимир Мыслитель (6880) 15 лет назад
"мы учимся в одном классе" - этого вполне достаточно, чтобы сказать следущее:
Девушка! У Вас таких "любимых" еще будет оооочень много (или не очень) ! И в последствии Вы встретите действительно свою любовь, а сейчас это так - детские шалости и наивная влюбленность.
Если хотите продолжить "отношения" с этим мч - подойдите и поговорите с ним открыто. Вас же никто не убъет за это, правда?))
Лелька Мыслитель (5811) 15 лет назад
ну.... думаю.... он должен сам решиться раз решился на разрыв значит сможет решиться и на восстановление отношений! а если начнешь ты то будет расценено как беготня за ним... лучше выджди!!!!
Ирина Евтушенко Мастер (1256) 15 лет назад
Тебе всеравно прийдется с ним встретится и серьезно поговорить, спросить что он хочет так и дальше молчать или встречаться с тобой. Пусть он тебя как нибудь проведет домой или просто спроси у него "ты мне ничего не хочешь сказать? " или что-то в этом роде))) Желаю удачи, но на твоем месте я бы еще раз хорошо подумала стоит ли начинать заново отношения которые он же сам и разрушил....
ГАРИБАЛЬДИС Просветленный (23447) 15 лет назад
Тебе будет сложно согласится но если пойдеш первая то даже если возобновиш дружбу то он будет просто пользоватся тобой и среди своих друзей будет ставить себя намного выше тебя по всем параметрам. школьная любовь сильна но обманчива и коротка. если сам не подойдет первым то забудь о нем, а если подойдет то посавь свои условия. (например я подумаю над этим если сводиш меня в кино...)
Drum_n_Baby Профи (577) 15 лет назад
сама ничего первая не делай. поиграй им немного) )
если он сделайт 1й шаг- подумай, может стоит простить? удачи
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
да не бойся ты - дай парню еще один шанс! )) просто пригласи его куданибудь и обсудите ваши отношения - чего тут мучаться? ? )
IIyIIc Знаток (353) 15 лет назад
Если можешь, выходишь в магазин покупаешь отвертку, выпиваешь одним глотком, и идешь разговаривать с ним на прямую.... Сам так сделал, помогло))) Удачи))))
Катюшка Иванова Ученик (185) 15 лет назад
ну и пацаны пошли.... и где же наши рыцари.... боится... смешно это всё..
и чего это мы их постоянно жалеем ...а кто же нас пожалеет???.