Почему мужчины гордятся своими похождениями?
Потому что у таких мужчин и женщин комплекс неполноценности из-за недостатка любви в детстве или из-за чрезмерной опеки, у них постоянная потребность рассказать всему свету как их любят, как они нужны, какие они расчудесные, подобно тому, как они отчитывались в детстве перед родителями о своих успехах или неуспехах. А стоит им задать вопрос о семье, где же, собственно, семья, если вы так распрекрасны и незаменимы для лиц противоположного пола, и такие люди сразу уходят от темы.
Ну значит гордиться больше нечем! Состоявшийся мужчина, реализовавшийся в чем-то, просто порядочный-никогда этим гордиться не будет.
Это сорт такой "ГОВНО" называется. Нормальные не гордятся. . у них там все в порядке. А эти просто радуются, что у них еще ПОКА вышло - это ж достижение.
Где гордятся? Всё больше по углам шушукаются)) ) Ещё ни одного мужика невидела, что бы он пришел домой и гордо признался жене, что только что ей изменил))) )
Трусливы они, как зайцы)))))
не тольк мужчины. я знавал и дам охотниц за приключениями, которые щедро делились опытом