Мне стало противно, узнав что девушка, которая очень нравилась, оказывается больная на всю голову, противно что себя

Цепеш Мудрец (19269), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
гробит, физически травмирует изза какого-то нациста - альфонса. Полностью потерял уважение и сексуальное влечение, презираю таких дур ( красивых и физически привлекательных), одно отвращение испытываю.
Лучший ответ
Михаил Премудрый Мудрец (14448) 7 лет назад
Можно вылечить, но это очень длинный процесс который требует много сил.
ЦепешМудрец (19269) 3 года назад
Вопрос решен 3 года назад, ЛО отдан, вопрос сделан лидером без моего ведома и согласия.
Все ответы скрою.
Остальные ответы
Мари Мастер (1132) 7 лет назад
а ты кто что б ставить диагноз или отвел её к психиатрам? а может просто сам болен? не стыдно подобное писать?
Ира Назарова Оракул (93113) 7 лет назад
Радуйся, ты здоров на всю голову!
Ванька Руськов Мудрец (16911) 7 лет назад
ииииии такое бывает
сначала пообщайся, а потом влюбляйся
. . Просветленный (38678) 7 лет назад
Значит она Теье не нравилась
Silina Matelli Ученик (69) 3 года назад
Ну она не виновата в этом, у неё какие то травмы в детстве были, нужно пожалеть и помочь по возможности. Она не ценит и не любит себя судя по всему, склонна попадать в такие отношения или придумывать их, нуждается остро в любви и понимании. вэВсе мы немного на всю голову, но каждый в своём
Высокий Оракул (69969) 3 года назад
Есть такие и не мало, но мне везло, они проходили мимо. Это просто, не кури, не матерись, и девочки в твоём кругу будут, что надо! Лучше членом махать, чем языком болтать!
ddr177777 Ученик (20) 3 года назад
А есть доказательства про нациста - альфонса?
в к Ученик (110) 3 года назад
Давид, езжайте в Израиль, к себе на Родину, там Ваша историческая Родина
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224620) 3 года назад
да уж все болезни на голову плохо лечатся
СоVетник(ZаПутинаVaгнер,русскихИчеченов) Мудрец (10618) 3 года назад
ну ей видимо плевать (да и правильно) вместе с этим как ты
пишешь "альфонсом" на то что ты там
полностью потерял уважение и
сексуальное влечение.
кстати говоря заметил
тенденцию - что дядьки которые
теряют сексуальное влечение
часто начинают задавать вопросы в таком
духе что им все "противно" и пр,
такие капризненькие становяться.
Александр Владиславович Просветленный (30939) 3 года назад
Давид, ваш вопрос решен три года назад, и вот он в лидерах. За три года так сердце и не успокоилось? Странно.
ЦепешМудрец (19269) 3 года назад
А это не я лидерами делаю давно закрытые вопросы.
Наталинда Искусственный Интеллект (386842) 3 года назад
А вчера ей было 47 и у неё были толстые икры и щиколотки....
От любви до ненависти и обратно)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185071) 3 года назад
История, конечно, потрясающая, но в чём вопрос-то?