Проблема при загрузке процессора

Никита Экимов Ученик (209), закрыт 5 лет назад
При запуске винды у всех есть загрузка устройств драйверов на чёрном фоне. И проблема в том что когда идёт загрузка процессора (main processor) он загружает по 5 - 10 мин. Кто знает напишите.
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
ты чё ваше накнопал? какие загрузки устройств? Где это видано, чтобы при загрузке ОСи писали про загрузку процессора?
У тя какая ОСь? Линукс?
Остальные ответы
Quake IlI Знаток (357) 7 лет назад
неси в ремонт ...ванговать не буду
Riskot Мудрец (11018) 7 лет назад
Советую почитать книжки. Ерунду спрашиваешь. :-)
Вах. Гуру (3272) 7 лет назад
Какой процессор?
Дмитрий Щербаков Ученик (103) 7 лет назад
мне кажется что твой проц просто не тянет твою сборку
platon_sk Мастер (1986) 7 лет назад
Купить новую проще!!!!
romashidzee Мастер (2131) 7 лет назад
зачем вообще что-либо писать, типо конфига пк и тому подобного. ведь все на мейле обладают экстрасенсорными способностями и прошли кастинг на битву экстрасенсов...
Саид Гаджикеримов Знаток (357) 7 лет назад
Проблема с просесором. В ремонт отнеси, или новую винду поставь
Limon4ek Профи (553) 7 лет назад
Что ты пишешешь? У меня как у сис. админа мозг взорвался от такой ахинеи. Какая загрузка дров? Я не помню ни одной винды с такой загрузкой, а все кто писали выше что проблемсы с процом, те дебилы. Как бы тогджа оно запустилось, без динам. перезагрузки? Мля... Крч. Проблема с дровами на проц. Слетели видимо.
Александр Мыслитель (7546) 7 лет назад
Если после долгой загрузки всё работает, то проверь винт на ошибки средствами винды.
Алексей Стогов Знаток (465) 7 лет назад
Если советовать как гуманитарий - проверь жесткий диск, банально загрузка может не идти из за его повреждения (вариантов много можешь написать в личку).
_____________________
Как технарь советую тебе подробно писать конфигурацию компьютера и как можно больше тех. инфы с картинками по делу.
Санек Оракул (86008) 7 лет назад
чот совсем неясно...
Иван Критов Гуру (3367) 7 лет назад
В сейфмоде загрузиться не пробовали?
diluga82 diluga82 Ученик (147) 7 лет назад
Достаточно почистить программой CCleaner
Егор Оракул (76932) 7 лет назад
ставь в сидюк загрузочный диск с виндой и запускай установку новой винды, после выбора языка выбираешь восстановление, а там выбираешь восстановление при загрузке, но сначала проверь хард программой виктория с загр диска
Никита ЭкимовУченик (209) 7 лет назад
Не в винде дело
Егор Оракул (76932) у тебя проблема в том что хард выходит из строя, биос не может считать загрузочную запись винды, поэтому постоянно переспрашивает хард
Максим Мироненко Ученик (249) 7 лет назад
Была такая же проблема. Почему возникает?
1. Выключение компьютер с помощью задержки кнопки питания.
В этом случае компьютер просто не успевает закрыть все службы и приложения и удалить их из кэша. После запуска он начинает это делать повторно и очень тяжело загружается диск.
2. Загрузка жесткого диска.
Фризить может и сам жесткий диск. Советую отключить все поисковые системы, сделать анализ и оптимизацию в "Мой компьютер" выбираешь диск, нажимаешь правой кнопкой мыши, "Свойства", "Сервис".
3. Очистка диска от ненужных файлов.
Просто почисти диск дабы система быстрее загружалась.
4. Снос системы.
Выполни восстановление, мне всегда помогает))
Никита ЭкимовУченик (209) 7 лет назад
Не в системе дело а в неисправности самого компа
Александр Артамонов Знаток (290) 7 лет назад
У ТЕБЯ КАКАЯ ВИДЕОКАРТА
Никита ЭкимовУченик (209) 7 лет назад
Фигня от интела
dX76 Мастер (1097) 7 лет назад
видимо описывается момент прохождения post, долгая загрузка BIOS говорит о проблемах в железе или самом биос