Письмо от товарища

volt volp Знаток (363), закрыт 7 лет назад
Добрый день!
Приснился сон сегодня ночью. Как будто пришла на встречу и получила письмо от товарища, что он немного опоздает. Самое интересное, что с товарищем уже давно не общалась и не виделась ещё больше. Помогите разобраться.
Лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223039) 7 лет назад
Пусть получение письма от бывшего – это всего лишь сон, тем не менее Эзоп уверяет, что этот человек и в самом деле вскоре даст о себе знать.

Сновидение предвещает неожиданное известие от него, которое вызовет немалое удивление.
Остальные ответы
emynessly Знаток (434) 7 лет назад
Наверное к тому чтобы вы встретились после разлуки
Vashe Vysochestvo Мастер (1263) 7 лет назад
Пришло время вспомнить о нем...
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
Вы ему уже позвонили?)
Ost Просветленный (47480) 7 лет назад
возможно ждет встреча с этим человеком или получите известие от других о нем
Светлана Липчинская Просветленный (41280) 7 лет назад
Просто вы узнаете новости об этом человеке.
ноу нейм Мыслитель (9736) 7 лет назад
новости получите. не факт что от него, может от человека с таким именем или просто похожего на него
Мукуро Рокудо Мудрец (15237) 7 лет назад
Данный сон ничего не значит.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186862) 7 лет назад
дела ваши закончите с опозданием небольшим
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274617) 7 лет назад
сон может символизировать новое знакомство, флирт, романтическое приключение и замужество с любимым человеком.
Сиреневая фея Высший разум (11269153) 7 лет назад
Что-то узнаете о нём или увидитесь, если сон вещий.