Газ М-20 Победа

Max Depol Знаток (252), закрыт 7 лет назад
Можно ли оставить родную ручку от КПП на руле если менять двигатель и коробку ?
и двигатель от чего лутше всего поставить ?
Лучший ответ
Миша Оракул (95086) 7 лет назад
От ГАЗ-21 там кулиса так-же на руле. Вообще эти моторы ремонтируются.
Остальные ответы
Павел Прокошин Мыслитель (8038) 7 лет назад
Ценность в родном, тем более, что уже год как вышел жесточайший запрет на изменение конструкции. Знакомый купил Газель с 406-м движком и не дорого. Оказалось. что она шла с 402-м. Старый хозяин уехал куда-то в Сибирь. Человеку пришлось машину продать по запчастям, не помогло даже переоборудование на 402-й, так как это может сделать только прежний хозяин, а покупатель не знал и пришёл переоформлять. Инспектор внёс всё в базу и это уже обратной силы не имеет.
Если хочешь переоборудовать? Сначала обратись письменно в инспекцию, получишь условия и отметку в заявлении. Потом выполнишь все требования и получишь результат.
Нужно ли это вам или нет решайте.
Если установите, заставят всё вернуть назад, со штрафом, и потом всё заново, как я сказал.
port port Искусственный Интеллект (181514) 7 лет назад
Народ всяко делал - ставил моторы от ГАЗ-24 вместе с коробкой. Рычаг, естественно, устанавливался на полу и кресла передние раздельные, без дивана. Ставили и от Мерседесов движки.
Если хочешь геморроя с переделками - можешь оставить рычаг и на руле.