Мы с любимой девушкой часто не понимаем друг друга. Что нужно сделать, чтобы все было наоборот ?

Андрей Ткаченко Мастер (2294), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
nevelichka Гуру (4008) 15 лет назад
быть терпимее друг к другу и не тянуть одеяло каждый на себя! Идите на компромисс
Принцесса Профи (891) 15 лет назад
Отдохнуть друг от друга.
Ангел Мудрец (15312) 15 лет назад
вы разные по складу характера, ни один у вас не идет на уступки другому, отсюда и непонимание, научитесь уступать друг другу, а то ваши отношения просто зайдут в тупик
Наталья Мыслитель (9993) 15 лет назад
Прислушиваться друг к другу... и входить в положение.... понимать что она чувствует в данный момент... и просто уважать ...без уважения никогда не будет нормальных отношений...
Наталья Профи (802) 15 лет назад
разговаривать.
Каждый расскажите что именно не устаивает или наоборот радует... только не перебивайте друг друга.
Если любите друг друга, то поймете))