Помогите найти нужный софт пожалуйста

Виталий Шевченко Знаток (272), закрыт 7 лет назад
Флешка не форматируется. Марка goodram. Виндовскими способами не получается форматнуть (ни через правая кнопка - форматировать, ни через консоль - пишет примерно такое - повреждена нулевая дорожка), ни через HDDLLF, флешдоктор тоже не помог...
Нужна прога для низкоуровневого форматирования, которая перепрошьет контролер и флешка вернется в заводское состояние

Вот инфа о флешке

Protocal Version: USB 2.00
Current Speed: High Speed
Max Current: 200mA

USB Device ID: VID = 0930 PID = 6544
Serial Number: CC52AF4C818FCD90307FBB23

Device Name: USB Flash Memory
Device Revision: 0100

Product Model: USB Flash Memory
Product Revision: 1.00

Controller Vendor: Solid State Systems
Controller Part-Number: TC58NC6623/SSS6698-BA
Flash ID code: 98D79892 - Toshiba TC58TVG5T2JTA00 - 1CE/Single Channel [TLC-8K] -> Total Capacity = 4GB

программы для перепрошивки SSS6692 не подходят, toshiba format utility fat32 тоже не помогла

Помогите пожалуйста кто знает что делать и у кого есть нужный софт. За 4 гиговую флешку кучу бабла в сервисный центр отдавать не хочу. По гарантии поменять не могу - чек потерял
Лучший ответ
เllยรเשє ๓เภ๔ Гуру (3926) 7 лет назад
Вот попробуй - Paragon Hard Disk Manager 15 Professional v10.1.25.294 Final Rus.rar - https://cloud.mail.ru/public/FBCN/4zQTQ2mon
Виталий ШевченкоЗнаток (272) 7 лет назад
Спасибо, программа классная, но не помогла оживить флешку
Остальные ответы
ЕМ Профи (694) 7 лет назад
HP USB Disk Storage Format Tool - эта программа должна помочь.