Пенсия пришла меньше, чем обычно. Что делать?
Три года назад у меня умерла мать. Позже я стал получать пенсию в размере 7 400 рублей 16-го числа каждого месяца. Сегодня я проверил карту и увидел там только 4 900 рублей. Могут ли мне "дослать" деньги или же это все? С этих денег я оплачиваю комнату и живу на них же. Отцу з/п задерживают, поэтому прошу Вас ответить как можно скорее, пожалуйста.
Вам надо обратиться в пенсионный фонд за разъяснением . Больше никак .
скорее всего у вас была доплата до прожиточного минимума и вам её сняли.. причина? вам лучше знать.
вот абзац. Дают пятерку на халяву, и тут найдутся нытики. Фиг его знает, что тебе прислали. Ведь уже полгода об этом молчат все СМИ и нигде нет ни единого сообщения о выплате 5 000 рублей