Является ли возраст преградой в любви?.Если можно, приведите личные примеры. Заранее спасибо)

Elena Plotnikova Профи (716), на голосовании 15 лет назад
.Если можно, приведите личные примеры. Заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Светлана Таранова Мастер (1238) 15 лет назад
Мой муж старше меня на 19 лет. Никаких преград.
Принцесса Профи (891) 15 лет назад
Лично для меня возраст не проблема. Сейчас я встречаюсь с человеком, который старше меня на 27 лет. И я так счастлива. Поверь, столько плюсов)))
юлия якушева Мастер (2270) 15 лет назад
нет, не является. Я встречаюсь с парнем - ему 18, мне 20
Ольга ЖивулькоГуру (4445) 15 лет назад
С выступлением! Люди про 27 лет разницы,а тут ты со своими 2 года.Подгадуйся еще!
юлия якушева Мастер (2270) и че мне теперь нужно у тебя спрашивать, можно ли мне на тот или иной вопрос отвечать. Задали вопрос с примером я и ответила.Хамло
Sapphieros Мудрец (17053) 15 лет назад
Главное взаимопонимание и уважение. Это, конечно, не пример, но мой парень младше меня на 4 дня, и все у нас отлично.
Ольга Живулько Гуру (4445) 15 лет назад
Конечно нет. У меня с любимым 14 лет разницы. Ему 54.Причем узнала я это только через 7 лет общения с ним. До моего незнания ничего нам не мешало. Так почему сейчас должно мешать?
МУРВА Гуру (4541) 15 лет назад
мой муж старше меня на 10 лет, и я счастлива в браке уже 13 лет.
Александр *** Знаток (422) 15 лет назад
да эт фигня, я сейчас встречаюсь с девушкой ей 30 лет, а мне 17 и её мне никто не заменит