Какой самый большой город в мире?!

Ксения Луговская Ученик (213), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Горбунов Мастер (1569) 15 лет назад
Это вопос из разряда, тех на которые нельзя правильно ответить. Самый болшой по численности населения, по площади, а может по-высоте? По населению вроде, как Мехико, но возникают вопросы с административным делением внутри государств, например: больше народу живет в Нью-Йорке с пригородами, в Токио с пригородами, Так же как Москва, к примеру и половина Московской области - это единый мегаполис. А еще иногда считаютиностранных рабочих, туристов и т. т. д. А вопрос по площади - в Европе - вроде Берлин, в Росии - Челябинск, в мире, наверно Буэнос -Айрес с его картонными трущебами, или Рио-де-Жанейро.
Остальные ответы
Иннуся Мудрец (11135) 15 лет назад
Раньше был Мехико, а сейчас вроде другой какой-то....
Seeker Профи (876) 15 лет назад
То́кио (яп. 東京 То: кё: (info), «Восточная столица» ) — столица Японии, её административный, финансовый, культурный и промышленный центр. Расположен в юго-восточной части острова Хонсю, на равнине Канто в бухте Токийского залива Тихого Океана. Площадь — 2 187 км². Население — 12,544 млн человек. Плотность населения — 5 740 чел/км², самая высокая среди префектур Японии.
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
МУМБАИ Индия! Мехико на 10-м месте после Москвы.
Vadim - Мыслитель (8412) 15 лет назад
Токио.
Кстати Москва где-то 3-4 место занимает.